• |
  • |

幸运28评测您好!欢迎访问幸运28评测人力资源和社会保障网!

高校毕业报到证

发件人: 查晶晶
发送时间: 2019-07-04 00:00
主题: 高校毕业报到证
留言内容: 您好,我想请问下,我是去年毕业的,档案是寄回生源地的,但是我到现在才想起来没有去报道,请问现在去报道来的及吗?麻烦您嘞
回复部门:
回复时间: 2019-07-08 00:00
回复内容:  

 网友:您好!这种情况可以报到,具体请咨询0562-2126891。