• |
  • |

您好!欢迎访问竞猜足球比分人力资源和社会保障网!

应届本科毕业生在竞猜足球比分非公企业工作满一年就业津贴

发件人: 王健
发送时间: 2019-07-25
主题: 应届本科毕业生在竞猜足球比分非公企业工作满一年就业津贴
留言内容: 我是应届毕业生,已经在竞猜足球比分非公企业工作满一年了,在竞猜足球比分人社微信公众号上申请就业津贴审核已经同意通过了,在文件上看审核通过会发短信去人社局并联窗口提交纸质材料,可是过了10几天了,我一直没收到短信,不知道什么情况,不知道接下去怎么做
回复部门:
回复时间: 2019-07-31
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已于您补贴提交部门开发区人力资源局取得联系,被告知已受理审核您提交的纸质申请材料。

百度 搜狐 新浪